Закрыто

Царский Бурж. Финансовая деятельность на Европейских площадках [Курс Обновлён] [Поток 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 31 окт 2023.

Цена: 54684р.
Взнос: 9800р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2023
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)

    Царский Бурж. Финансовая деятельность на Европейских площадках [Курс Обновлён] [Поток 2]

    All Stars.jpg

    Здравствуйте, Уважаемые складчики!
    Прошу обратить внимание на мой Авторский курс. Курс уникален и Аналогов ему нет!

    Основная тема курса- Финансовая деятельность на Европейских площадках.
    Используя иностранные Маркетплейсы, мы будем продавать товары, и зарабатывать.

    Я продаю в основном Цифровые товары. И по данной категории у меня накопился огромный опыт, который я могу передать своим ученикам.

    Продажа Цифровых товаров, это беспроигрышный вариант для старта. Не нужно тратится на Доставку, и Сам товар. Вы получаете 100% доход.

    Данное обучение, подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.

    Мы будем работать на крупнейших иностранных торговых площадках- Ebay основная площадка, и несколько региональных, на которых есть трафик и продажи. Я протестировал все более-менее приличные площадки, и подобрал для Вас самые актуальные.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский. Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

    Billy the Kid.jpg
    Я давно в этой теме, и уже проводил обучающие програмы. Далее будет несколько Спойлеров с пруфами. КЛИКАБЕЛЬНО!

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

    Приобретая курс, Вы получите:

    -Полный алгоритм, для успешной работы, по теме. Работаем в основном, с аккаунтов крупнейших стран Евросоюза.

    -Разобраны и Добавлены в курс, новые площадки, для торговли. Для каждой площадки записан мануал, добавлены Видео руководства.

    -В курсе Авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только Авторские наработки!
    Добавлены новые категории товаров.

    -Шаблоны, счета (или bills) для Ваших отрисовок. Большой выбор стран!

    - В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему платежей от 2023 года, с учётом всех изменений на Ebay.

    -Обновлена инфа по PayPal 2023. Система PayPal является самой популярной, среди бурж пользователей. Добавлено Видео, по созданию и настройке саморегов PayPal.Добавлен новый, простой способ вывода средств.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.

    Теперь самое интересное! Статистика дохода.
    Здесь приведены скрины дохода с Ebay и некоторых Бурж площадок, за Лето-Осень 2023.
    Первые 4 скрина, мои. Крайний скрин, результат ученика.

    ebay1.jpg Ebay2.jpg photo_2023-10-23_11-06-35.jpg photo_2023-10-23_11-06-33.jpg ychenik.jpg




    Новый раздел! Выбор, покупка, и доставка iphone на Ebay

    На Ebay можно приобрести iphone, по очень привлекательной цене. Я периодически заказываю себе iphone’s, таким образом.

    Вот пример покупки НОВОГО iPhone 11, по цене в 2 раза ниже чем в РФ.

    iphone.jpg

    Но есть нюансы.
    Выбирать iphone, нужно правильно. С учетом особенностей, Американских операторов.

    В рунете информация противоречивая. И поэтому,было решено, добавить в курс, новый раздел. Я расскажу как, весь процесс, выглядит на практике.

    Так же можно заказывать и прочие товары, технику. Или, например, брендовую одежду, цена которой значительно меньше чем в РФ.

    photo_2023-10-23_11-06-28.jpg

    jeans.jpg

    Для работы,по теме, требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

    Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.
    Что касается покупки телефона (на примере iphone 11), то я приобрёл телефон на средства, заработанные на Немецком маркетплейсе.

    Данная тема, разработанна так, что практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

    Я основательно поработал над материалом, и выдам качественный курс! На курсе, я работаю вместе с Вами, и если потребуется добалю текстовые материалы, и поясняющие видео. Так же веду поддержку в Мастер-Группе.

    Я прошу Вас, не заходите в обучение, на последние деньги. Не бросайте всё, и не увольняйтесь с работы! Это отличный доп. заработок, который можно совмещать с основной деятельностью. Лично я так и делаю! При определённом тайм-менеджменте,и опыте, можно успевать всё.

    Это Бизнес, а не работа за Оклад. Здесь нет ни "пола", ни "потолка" дохода. Но нужна определённая хватка, от личных качеств многое зависит. Тема не очень сложная, а лично для меня вообще элементарная, уже все шаги знаю. Новичкам могу дать такой совет: надо просто Брать и Делать!

    Kaban.jpg
    Прошу помочь с продвижением темы. Добавьте тему в подпись, или Сделайте несколько рекламных ссылок и получите Бонус.

    Я основательно поработал над материалом, и выдам качественный курс!
    Записывайтесь. Стартуем по готовности
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      grover1 не участвует.
      25 янв 2024
    3. gy4a09
      gy4a09 участвует.
      16 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2023.
      7 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2023
    #2
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Новый скрин
    IMG_1249.jpeg
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2023
    #3
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    А можно покупать готовые стелс-пэйпал аккаунты? И как с них выводить деньги? Через крипту?
     
  6. 5 ноя 2023
    #4
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Можно. Но с ними надо уметь работать. Я в крипту и вывожу, в том числе. Меняю через обменники.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 ноя 2023
    #5
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    В курс входит раздел, посвященный заказу iPhone из Сша

    Кроме iPhone можно и iPad заказывать. Вы посмотрите, разницу цен в Сша- 53к и в РФ-103к

    Принцип покупки такой же как и с iPhone. С iPad даже проще, обременений от операторов нет
    IMG_1264.jpeg IMG_1265.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  8. 12 ноя 2023
    #6
    Лестрейд
    Лестрейд ДолжникДолжник
    Нужно ли до начала обучения подтянуть фотошоп или вникнуть в Маджорни? Или может еще чего? Посоветуй, пожалуйста
     
  9. 12 ноя 2023
    #7
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Сколько будет жить тема и есть ли отзывы с предыдущего потока?
     
  10. 12 ноя 2023
    #8
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Можете поизучать антидетект браузеры, поискать рабочие впн сервисы
     
  11. 12 ноя 2023
    #9
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте
    Тема будет жить, пока есть Ebay и прочие шопы. Тоесть тема вечная. Интернет коммерция, только развивается.
    Отзывы может будут, попозже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2023
    #10
    Лестрейд
    Лестрейд ДолжникДолжник
    А сами пользуетесь в своей работе нейросетями? Почему пока не советуете их изучать?
     
  13. 13 ноя 2023
    #11
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Конечно же, вы можете изучать нейросети. С их помощью, можно воспроизводить интересные креативы.
    Я как автор, тестирую разные методики. У меня всегда много идей, но нужно некоторое время, на их реализацию.
     
  14. 7 дек 2023
    #12
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Меня интересует перепродажа цифровых товаров, насколько подробно изложена методика работы с цифровыми товарами- поиск, фильтрация, уникализация и продажа?
     
  15. 7 дек 2023
    #13
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, очень подробно. Максимально подробно. На Цифровых товарах я и специализируюсь.
     
  16. 9 дек 2023
    #14
    profinans24767
    profinans24767 ЧКЧлен клуба
    Уточните по цифровым товарам, получается их нужно будет искать, покупать и перепродавать или как то самостоятельно изготавливать или уникализировать через нейронки или программы, можете написать примеры цифровых товаров которые покупаются на площадках?
     
  17. 9 дек 2023
    #15
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Искать нужно, покупать НЕ нужно. Это же цифровые товары, они нам ничего не стоят. Можно скачать бесплатно.

    Смотрите, затрат на товары нет. Затрат на доставку нет. Продавая цифровые товары, получаем 100% доход.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2023
    #16
    profinans24767
    profinans24767 ЧКЧлен клуба
    А с подтверждением прав собственности на цифровой товар проблем нет? То есть если я скачал где-то, то может и другой также скачать и на площадке как я понимаю нужно будет подтвердить права на товар и его уникальность.
     
  19. 10 дек 2023
    #17
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Надо правильно товар выбирать, тогда проблем нет.
     
  20. 12 дек 2023
    #18
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Курс так же можно рассматривать как создание PP кошельков для продажи физ. товаров или только на цифру рассчитано?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 дек 2023
    #19
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    С PP тоже работаем. инфа по созданию PP кошельков включена в курс
     
  22. 12 дек 2023
    #20
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    с физ товарами будут работать кошельки? Конкретны вы продавали физ товары на этих кошельках?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей